• 10 декабря 2019, вторник
  • Москва, м.Алексеевская, Москва, 3-я Мытищинская улица, 3с1, оф.406

Мастер-класс по комедийной импровизации и актёрскому мастерству

10 декабря 2019 c 19:00 до 22:00
м.Алексеевская, Москва, 3-я Мытищинская улица, 3с1, оф.406

Многие слышали фразы: "Быть здесь и сейчас" или "Надо быть в моменте". Но как к этому прийти и что они значат на самом деле мало, кто может объяснить. В основе игровой импровизации как раз и лежит данный принцип. С ним и остальными принципами вы познакомитесь на нашем мастер-классе. А также весело и с пользой проведете время в компании опытных наставников.

представляет

Шоу-Мастер-Класс
по комедийной импровизации и актёрскому мастерству

Продолжительность 3 часа
Ближайшие занятия: 10 и 12 декабря 2019 г. в 19:00

Преимущества ШОУ-Мастер-Класса

9fb9bc784bc8404ea61f74d6d481a32c.jpg?f83Минимум теории — максимум практики!

9fb9bc784bc8404ea61f74d6d481a32c.jpg?f83Рядом с Вами будут не только новички, но и опытные участники!

9fb9bc784bc8404ea61f74d6d481a32c.jpg?f83В конце занятия выступление под светом софитов!

Почему именно занятия импровизацией станут для Вас первоклассным тренингом личностного развития?

Вы развиваете навык публичного выступления
Развивается спонтанность
Появляется свобода мышления
Улучшаете взаимодействие с окружающими людьми
Повышаете свою выразительность
Реализуется Ваш творческий потенциал

О мастерской импровизации "ИМПУЛЬС"

• Добросовестная работа, направленная на Ваш результат!                                       Более 5 лет
  • Люди, посетившие нас и оставшиеся довольными                                     2053
  • Из обычного занятия мы делаем                        ​                  Шоу

Мастер-класс проводят

Стоимость:  500 руб.

Остались вопросы?

Звоните или пишите - 89684984884 (телефон и WhatsApp)

Куда идти: Москва, м.Алекссевская, 3-я Мытищенская улица, д.3с1, оф.406
м."Алексеевская", один выход из метро, как вышли вам нужно сразу же поворачивать налево, пройти через металлический решётчатый забор, и снова повернуть налево-наискосок, на асфальтовую дорожку, которая ведёт между домами, эта дорожка приведёт вас к Новоалексеевской улице, которую нужно пересечь. Вам нужно обойти школу так, чтобы она оставалась по левую руку и пройти вдоль забора к жилому многоэтажному дому,  который нужно тоже обойти справа, и на развилке снова повернуть направо. Вам нужно 10 этажное здание серого цвета, 4 этаж, студия 406.
До встречи!)
Ждём Вас!