• 19 января 2020, воскресенье
  • Москва, м.АЛексеевская, 3-я Мытищинская ул., д.3с1, ауд. 406 (4 этаж)

Тренинг-интенсив "Сторителлинг в нашей жизни"

19 января 2020 c 9:30 до 9:30
м.АЛексеевская, 3-я Мытищинская ул., д.3с1, ауд. 406 (4 этаж)

Тренинг-интенсив проходит в игровой форме. Мы не будем тратить время на то, что бы долго и нудно писать что-то. Всё будет происходить через импровизацию в тёплой и дружеской атмосфере, наполненной искренним юмором. А так же чай/кофе и печеньки))

На тренинге вы узнаете:
✅ Простую и действенную схему построения истории
✅ Динамику построения истории
✅ Как сделать интересных персонажей
✅ Простые типы событий, влияющие на ход истории
✅ Как создать монолог + как передать ваши эмоции зрителям (слушателям, читателям)

В школьные годы я думал, что умение придумывать истории — это дар. Я, по-хорошему, завидовал ребятам, которые легко могли сочинить что-то, особенно если это было смешно. Я смотрел КВН, смотрел фильмы, читал книги и меня восхищало то, как интересно за этим наблюдать, насколько реалистично все происходит там. Позже, когда я стал старше мне стали знакомые говорить, что не могут отличить, когда я говорю правду, а когда шучу. Именно в этот момент и пришло ко мне осознание того, что что бы придумывать истории — не надо далеко куда-то ходить и что-то искать. Достаточно своего жизненного опыта и в нём находить что-то интересное и выглядещее очень убедительно, когда переносится в историю. Так же я для себя понял, что умение придумывать истории и рассказывать их применимы во многих аспектах моей жизни: собеседование, презентация на работе, анкета на сайте знакомств, просто рассказать истоию в веселой компании, выступления в качестве спикера или тренера на крупных мероприятиях, ведущим на корпоративах, выступления в жанре комедийной импровизации. Никому не интересно слушать какой я молодец, но я всегда мог заинтересовать человека, рассказывая какой я путь прошёл, что бы стать тем, кем я стал. Людям интересно слушать/читать/смотреть как кто-то попадет в неудобные для него ситуации, ищет решения и находит их! И я готов поделиться этими знаниями с вами.

Кого мы приглашаем на тренинг-интенсив:

• Тех, кто хочет научиться придумывать истории
  • Тех, для кого жизнь/работа/бизнес стали рутиной, и кто хочет что-то изменить в лучшую сторону
  • Тех, кто хочет при выступлении со сцены заставлять зал слушать себя с интересом
  • Тех, кто хочет удивлять друзей и знакомых своим умением рассказывать истории
  • Тех, для кого личностный и профессиональный рост – это не пустой звук!

Вам не стоит приходить на этот тренинг, если:

• Вы считаете, что Вам уже некуда развиваться и Вы достигли своего «потолка»!
  • Вам не нужны новые яркие эмоции и новые знакомые (в том числе и деловые партнёры)
  • Вы считаете, что никогда в жизни не будете выступать перед другими людьми, даже рассказывать анекдоты в компании!

Дата: 19.01.20 (ВС) с 11:00 до 19:00

Стоимость:
2000 руб. — при репосте данного мероприятия в социальных сетях (Оставьте заявку, с вами свяжутся. проверят и выдадут промокод)
3000 руб. - при оплате на месте