• 12 марта 2016, суббота
  • Москва, Журавлёв нижний пер., д.6А, оф.104, Театральная студия "Образ"

Бесплатный мастер-класс "Как научиться шутить и импровизировать в жизни и на публике v2.0"

12 марта 2016 c 11:00 до 13:00
Журавлёв нижний пер., д.6А, оф.104, Театральная студия "Образ"

1. Почему одни люди пользуются успехом в компании, а другие сидят в полном одиночестве 2. Как завоевать внимание окружающих людей в жизни и на публике 3. Как избавиться от внутреннего монолога, останавливающего нас в шаге от успеха. Всё это и не только на бесплатном мастер-классе "Как научиться шутить и импровизировать в жизни и на публике"

Мастерская Юмора и Словесной Импровизации
или коротко - МЮСлИ

представляет

Вот уже год МЮСлИ занимается обучением всех желающих юмору и импровизации. В рамках занятий есть такие предметы как "Теория и практика юмора", "Актёрское мастерство", "Ораторское мастерство", "Теория стендап комедии", "Комедийная импровизация", "Создание миниатюр", присутствует практика выступлений на публику и многое другое. Собрав всё самое лучше мы создали этот мастер-класс на котором

Вы узнаете:

• Как использовать юмор в повседневной жизни и на публике
  • Почему одни люди пользуются успехом в компании, а другие сидят в полном одиночестве
  • Как завоевать внимание окружающих людей в жизни и на публике
  • Как избавиться от внутреннего монолога, останавливающего нас в шаге от успеха

Благодаря нашему мастер-классу Вы:

Обретете смелость и уверенность в себе

Станете ярче и выразительнее

Станете успешнее в личных и деловых отношениях

Мастер-Класс проводят:

Дмитрий Боровой

Преподаватель теории юмора и импровизации

Вагэ Хачатрян

Преподаватель актерского мастерства и ораторского искусства

• Основатель Мастерской Юмора
  • 7 лет проводит тренинги по раскрепощению и на импровизацию
  • 1 год успешно преподаёт теорию юмора
  • Сотни довольных учеников
  • провел около 80 живых мастер-классов, порядка 4000 человек
  • c 2007 по 2012 обучался в 3-х театральных ВУЗАх, по специальности актер театра и кино
  • опыт публичных выступлений — 7лет
  • Автор книги «Ораторское мастерство на миллион»

2х-часовой Мастер-Класс - 1000 руб - БЕСПЛАТНО!

http://muesli.standup-school.ru - сайт мастерской юмора