• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Журавлев нижний пер., д.6А

Смехотворный клуб от Мастерской Юмора и Словесной Импровизации "МЮСлИ"

2 апреля 2016 c 16:00 до 18:00
Журавлев нижний пер., д.6А

Смехотворный клуб — это место, где каждый найдет для себя интересное времяпрепровождения. Сочетание юмора с искусством импровизации не оставят никого равнодушными и заставит смеяться до слез, держась за животики. В рамках клуба каждый освоит это нелегкое ремесло — комедийная импровизация. И сможет выйти в этом жанре на сцену, перед сотнями жаждущих смеха незнакомых людей!

Мастерская Юмора и Словесной Импровизации
или коротко - МЮСлИ

представляет

Смехотворный клуб

Вот уже полотора года МЮСлИ занимается обучением всех желающих юмору и импровизации. В рамках занятий есть такие предметы как «Теория и практика юмора», «Актёрское мастерство», «Ораторское мастерство», «Теория стендап комедии», «Комедийная импровизация», "Создание миниатюр», присутствует практика выступлений на публику и многое другое. Оглянувшись назад, мы увидели, что людям не хватает практики! И именно поэтому было решено создать клуб для всех желающих
где

В программе:

• Структура шутки
  • Зарядка для ума
  • Основы комедийной импровизации
  • Подготовка к постоянным выступлениям на публику

Курс проводит: Дмитрий Боровой
Преподаватель теории юмора и импровизации

- Основатель Мастерской Юмора и Словесной Импровизации «МЮСлИ»
- 8 лет проводит тренинги по раскрепощению и на импровизацию
- Полтора года успешно преподаёт теорию юмора
Более пяти тысяч довольных учеников
- Участник первого StandUp-фестиваля
- В 2007 году приступил к обучению актерскому мастерству в театральной школе.

- Ведущий корпоративных игровых вечеринок:

- Тематическая вечеринка «Звуки Франции»

- с 2010 года ежегодно проводит 2-3 тематических вечеринки для Школы «Образ»

- Тематическая вечеринка «Хеллоуин 2015»

- Организатор и один из тренеров XIII ежегодного летнего фестиваля тренингов на море
                                                                                                      «Территория Игры 2015»

- Организатор и один из тренеров XIV ежегодного летнего фестиваля тренингов на море
                                                           Лагерь «Смеха и Юмора» («Территория Игры 2016»)

Стоимость одного занятия -  500руб

Стоимость абонемента (4 занятия подряд) -  1500руб