• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Космодамианская набережная 4/22а, сцена театра "Дети райка"

Импровизационное развлекательное шоу "Импро-баттл"

20 января 2018 c 19:30 до 21:00
Космодамианская набережная 4/22а, сцена театра "Дети райка"

Выпускной шоу студии игровой и сценической импровизации "Импульс". Скучно точно не будет!

Приглашаем всех желающих посетить выпускное шоу студентов мастерской сценической импровизации "ИМПУЛЬС", которые окончили базовый курс по игровой импровизации. �

Столкнуться две команды, участники которых до этого 3 месяца занимались вместе и спустя этот срок решили выяснить чьё импро лучше!

На сцене импровизация, т.е. нет ничего заготовленного, участники будут "помещаться" в различные ситуации, которые, кстати, задают зрители! Так что без вас, друзья, будет не так интересно�

Когда: 20 января 2018г.
Начало в 19:30 �

Стоимость: 300р. при оплате заранее и 400р при оплате на месте.
Адрес: м.Новокузнецкая, Космодамианская набережная 4/22а, сцена театра "Дети райка"

☎ Телефон для информации или записи: 8(968)498-48-84

До встречи в театре!