• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, 3-я Мытищинская ул., д.3с1, ауд. 406, 4 этаж

Уверенность в себе через импровизацию за 1 день!

2071 день назад
28 июля 2018 c 11:00 до 19:00
3-я Мытищинская ул., д.3с1, ауд. 406, 4 этаж

Импровизация — это мощнейший тренинг личностного роста, воображения, фантазии и скорости реакции. Поскольку ни для кого не секрет что жизнь, которая кипит вокруг нас — очень непредсказуема, и с этим сложно не согласиться!

На тренинге вы узнаете:

1. Что такое импровизация и как она влияет на всю нашу жизнь.
  2. Как быстро найти решение в безвыходных ситуациях.
  3. Как приобрести уверенность в себе и раскрепоститься.
  4. Что такое "чувство позволения" и как оно влияет на нашу решительность в поступках.
  5. Как оставаться в центре внимания и наслаждаться этим процессом.
  6. Как увеличить качество своей коммуникации с окружающими людьми.
  7. Как начать жить, получая удовольствие от каждого мгновения жизни.

Когда-то я услышал фразу: "Когда что-то делаешь, то возможны два варианта: у тебя получится то, что ты делал, что само по себе очень хорошо, или у тебя ничего не получится, что тоже хорошо, так как тоже является результатом! Хуже всего — бездействие!" Я не знаю, кому принадлежит эта фраза, но она гениальна! Задумайтесь, сколько раз в жизни мы не могли решиться на что-то, сколько раз в жизни мы решали оставить всё, как есть, хотя очень хотели действовать. Например, мужчины часто не могут решиться подойти познакомиться с симпатичной девушкой, а кто-то не может решиться принять участие в каком-нибудь конкурсе, который может изменить всю будущую жизнь. Неуверенность в себе зачастую управляет нашей жизнью! А самое интересное то, что мы боимся взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои решения и поступи, перекладывая всё на судьбу, волю случая, Бога, вселенную и т.п. Но есть ли методы, которые бы помогли изменить это всё и приобрести уверенность в себе и при этом не выглядеть идиотом в глазах окружающих людей в момент развития необходимых качеств? Конечно же есть! Это сценическая игровая импровизация! А о том, как, что, зачем и почему мы и поговорим на этом тренинге. Причём не только поговорим и но выполним упражнения, которые вы сможете забрать с собой с него и использовать за пределами тренинга.

Приходите на тренинг и узнайте всё сами. Решитесь на этот шаг!

Кого мы приглашаем на тренинг:

• Тех, кто хочет раскрепоститься и стать уверенным в себе.
  • Тех, для кого жизнь/работа/бизнес стали рутиной, и кто хочет что-то изменить в лучшую сторону.
  • Тех, кто хочет при выступлении со сцены чувствовать себя комфортно.
  • Тех, кто хочет совершенствовать свои деловые качества.
  • Тех, для кого личностный и деловой рост — это не пустой звук!

Вам не стоит приходить на этот тренинг, если:

• Вы считаете, что вам уже некуда развиваться, и вы достигли своего "потолка"!
  • Вам не нужны новые яркие эмоции и новые знакомые (в том числе и деловые партнёры).
  • Вы считаете, что никогда в жизни не будете выступать перед другими людьми, даже рассказывать анекдоты в компании!
  • Вы считаете, что успех не зависит от вас и является фактором судьбы или других людей.
  • Вы уже и так всё знаете и умеете!

Качество процесса обучения и гарантии:

• 80% — практика. Вам не придётся сидеть и скучать, слушая заумные речи. С первых минут вы окунётесь в процесс обучения.
  • Все техники, которые вы узнаете на тренинге — это техники, проверенные годами успешными людьми и самим тренером.
  • Тренер — человек, который сам прошёл весь путь от неуверенного в себе и зажатого человека до тренера личностного роста и актёра, выступающего со сцены в жанре сценической импровизации.

Стоимость: 4000р

Длительность: 8 часов